Заказать глянцевые натяжные потолки в Ростове-на-Дону недорого

Основное назначение глянцевых натяжных потолков состоит в визуальном изменении пространства. Глянцевые панели натяжных потолков зрительно увеличивают объем жилого помещения. Эффект достигается за счет пленки ПВХ, которая, подобно зеркалу, обладает светоотражающим свойством.

ООО «Рос-Потолок» уже более 10-ти лет является одним из лидеров в сфере производства и установки натяжных глянцевых потолков в Ростове-на-Дону. Компания в Ростове-на-Дону располагает большим ассортиментом эстетически креативных и экологически чистых панелей натяжных глянцевых потолков от непосредственных производителей. Многолетнее сотрудничество с поставщиками позволяет компании реализовывать глянцевые натяжные потолки в Ростове-на-Дону с 15 % скидкой по заниженным ценам в сравнении с аналогичными предприятиями.

Преимущества глянцевых натяжных потолков в Ростове-на-Дону:

  • водонепроницаемость – благодаря пленке ПВХ, вам не придется делать выбор между ремонтом протекающего потолка и уборкой залитого соседями пола. Материал глянцевого полотна не впитывает и не пропускает воду, что позволяет устанавливать глянцевые натяжные потолки на кухне, в санузле и ванной комнате;

  • быстрота монтажа — установка глянцевого натяжного потолка в Ростове-на-Дону производится в течение 2-3 часов;

  • комфортный уход — панели глянцевого натяжного потолка легко поддаются уборке при помощи экологичных моющих средств;

  • эстетичность – разнообразие глянцевых натяжных потолков в Ростове-на-Дону предоставляет возможность выбора оттенка, размера и фактуры, максимально соответствующих общему дизайну помещения;

  • устойчивость к возникновению бактерий за счет специального антибактериального покрытия.

Глянцевый натяжной потолок от компании в Ростове-на-Дону идеально подходит для интерьера в стиле минимализма или хай-тека. Немаловажным дополнением к глянцевым натяжным потолкам в Ростове-на-Дону является удачное освещение при помощи точечных светильников в сочетании с оптимальным цветовым решением, включая фотопечать.

Сделать заказ на установку сертифицированных глянцевых натяжных потолков в Ростове-на-Дону по минимальной стоимости можно по телефонам 8 (918) 550-70-60 и 8 (863) 234-94-66.

Бесплатная Консультация

Защита от затопления
Низкая цена
Отражает цвет
Легко мыть
Большой выбор цветов
Фотопечать на полотне

Фото глянцевых натяжных потолков

image
image
image
image
image
image